Волки Тайги: Дикий Нрав

Объявление

Старая волчица-одиночка искала пристанища на наших землях и, узнав, что тут идёт война, решила перебраться дальше, на окраину леса, где сможет спокойно доживать свой век. Волчица отыскала пещерку и решила остаться там. Поблуждав по пещере, одиночка отыскала... кулон, в виде перевёрнутой звезды на цепочке. Волчица решила, что это человеческая вещь и лучше её не трогать, но странная сила заставила одиночку одеть кулон на себя. Прямо перед волчицей загорелась пентаграмма, открылись Врата и из них вышла... (барабанная дробь) ...Демоническая Гончая Анархия! Старая волчица испугалась и попыталась сбежать, но Гончая перегородила ей дорогу. С помощью кулона, Анархия заставила волчицу рассказать ей, что она знает, про эти земли. Одиночка рассказала про войну и другие стаи, пришедшие с других земель. Затем, когда старая волчица уже не была нужна ей, Анархия убила её и сняла свой кулон. После этого она вышла из пещеры и скрылась во мраке ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Тайги: Дикий Нрав » Стая Ветра » Пещера Вожака Клер


Пещера Вожака Клер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пещера довольно глубокая, и на нее трудно поднятся потому что она находится высоко на горе.
"полукровка" поднялась к себе в пещеру и зайдя в нее легла на спину, она обдумавала сегодняшний день, где-то около часа она пролежала просто закрыв глаза и не сразу заметила как засыпает, проснувшись она вышла из пещеры и направилась на кладбище...

0

2

пришла в свою пещеру и легла на камень, через несколько минут заснула...

0

3

Пришла осматриваясь, вокруг не было ни деревьев не травы, ничего, "полукровка" стояла на земле но она ее не чувствовала, дрожь прошла по шерсти волчицы, через какое то время, когда она уже собралась уходить ее кто то откликнул:
- Полукровка!!- Клер повернула голову и увидела обсолютно черного волка, стоявшего в тени
- Да зачем ты меня звал, чужеземец, никто не смеет называть меня Полукровкой кроме моих друзей и родственников!!! больше никогда не произноси этого ко мне!!!иначе...
- Иначе что- волк сделал шаг вперед и вышел из тьмы, Клер увидела его лицо, это был злейший ее враг, Крававый..
-Ты?- волчица остолбела- я разорву тебя на части!!- волчица побежала на волка, вцепившись ему в шею она старалась не упасть, но волк скинул ее с себя и та врезалась об дерево, открыв глаза, она увидела что тот к ней подходит, взмазнув лапой... Клер проснулась в своей пеере со страшным воем!!1

0

Похожие темы


Вы здесь » Волки Тайги: Дикий Нрав » Стая Ветра » Пещера Вожака Клер