Волки Тайги: Дикий Нрав

Объявление

Старая волчица-одиночка искала пристанища на наших землях и, узнав, что тут идёт война, решила перебраться дальше, на окраину леса, где сможет спокойно доживать свой век. Волчица отыскала пещерку и решила остаться там. Поблуждав по пещере, одиночка отыскала... кулон, в виде перевёрнутой звезды на цепочке. Волчица решила, что это человеческая вещь и лучше её не трогать, но странная сила заставила одиночку одеть кулон на себя. Прямо перед волчицей загорелась пентаграмма, открылись Врата и из них вышла... (барабанная дробь) ...Демоническая Гончая Анархия! Старая волчица испугалась и попыталась сбежать, но Гончая перегородила ей дорогу. С помощью кулона, Анархия заставила волчицу рассказать ей, что она знает, про эти земли. Одиночка рассказала про войну и другие стаи, пришедшие с других земель. Затем, когда старая волчица уже не была нужна ей, Анархия убила её и сняла свой кулон. После этого она вышла из пещеры и скрылась во мраке ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Тайги: Дикий Нрав » Ваша Писанина » Писанина Клер


Писанина Клер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну вот начало моей книги...

Глава№1. Ночь Сменяет День
Солнце скрылось за горизонтом, и полная луна вышла из своих владений. В Тайге стояла скала. На скалу взобралась волчица, ее зовут Клер, она вожак стаи Ветра. «Полукровка» завыла, зазывая свою стаю. К скале подошел молодой волк.
- Что ты хотела, Клер?- сказал глашатай стаи, Люк.
- Привет Люк, - сказала волчица, через несколько минут к «скале Света» подошли 4 волчиц.
-Клер, ты нас звала?- спросила самая молодая из волчиц, Ветер.
-Да Ветер, я звала вас, но где войны, я не могу проводить собрание без…,- волчица остановилась, потому что к скале подходили двое не знакомых волков, во главе с сестрой Клер, Водой,- Кто вы? Вода, зачем ты здесь?
- Привет Клер, я тоже рада тебя видеть,- съязвила волчица,- Эти волки хотят вступить в вашу стаю.
- Да, ладно как вас зовут?- спросила «Полукровка», поднимая бровь. Вперед вышел белый волк, на глазу у него был шрам.
-Здравствуй, вожак,- волк поклонился  «Полукровке»,- Я Майкл, а это,- волк показал на черную волчицу, стоявшую сзади,- это моя жена Молния, мы хотели бы вступить в твою стаю,- закончил волк и еще раз поклонился «Полукровке».
- Да разве вы не знаете, что я «Полукровка»,- сказала Клер
- Да нам рассказала Вода, но нам все равно, мы ищем удобное гнездышко и все, у нас скоро должен родиться волчонок,- сказал Майкл
-Ладно, можете присоединиться к нам, но сначала докажите, что вы достойны,- сказала Клер, тут из леса вышли войны стаи,- сразитесь с моими войнами, Том, ты не против?- спросила «Полукровка».
-Ради тебя, Клер, на любые подвиги,- сказала мощный волк, и вышел вперед
-Спасибо Том, победите его и можете жить с нами, и мы позаботимся о вашем волчонке, я лично буду защищать его,- сказала «Полукровка», в то время к ней на скалу залезла сестра:
-Ты же знаешь, что им не победить твоего война, он слишком сильный для них,- сказала Вода на ухо Клер.
-Не бойся, они победят, у меня все схвачено,- сказала «Полукровка», и подмигнула Тому.
-Что у тебя схвачено? Том, что будет поддаваться,- спросила Вода, глядя на сестру. Начался бой, волки бросались друг на друга, как собаки из-за куска мяса, наконец-то Том упал, это значило, что новичок победил.
-Ты доказал мне, что вы достойны, мы будем воспитывать вашего малыша вместе,- Сказала «Полукровка»
-Так, что ты нас собрала, Клер?- спросила Ветер
-А да, Одиночки серьезно ранили нашего шамана, и я хочу спросить, что будем делать,- Клер стала очень серьезной.
-Надо дать им отпор!- закричал воин, Седрик.
-Седрик, прав долго мы еще будем это терпеть - согласились с воином остальные
-Тихо, народ я понимаю, что они долго нам насаждали, но давайте не будем становиться похожими на них,- возразила Клер
-Нам надо поговорить с ними,- предложил Люк
-Да я пойду, завтра и поговорю с ними одна, без вас,- Сказала «Полукровка» 
-Ты не можешь идти туда одна,- возразил Люк
-Могу, Люк ты, останешься за главного, пока меня не будет,- Приказала Клер
-Слушаюсь вожак,- сказал Люк
-Вот и хорошо теперь все свободны,- Сказала «Полукровка» и пошла к себе в пещеру, через несколько минут к ней присоединилась Вода
-Ты, что правда пойдешь одна, ты, что сошла с ума, Одиночки не любят не званых гостей,- Сказала она
-Да, Вода я пойду одна, именно потому, что моя стая может пострадать, поэтому я иду одна,- Сказала, остановившись, Клер
-Ты сошла с ума, они тебя разорвут на части,- Сказала Вода
-Слушай Вода иди к себе в стаю, я иду одна,- Сказала Клер и побежала в Тайгу, оставив Воду одну стоять.*Она думает, я не справлюсь с одиночками, ха - думала «Полукровка»
*зайдя к себе в пещеру, она легла на камень и заснула, ей приснился сон: Волчонок бежит по полю пшеницы, вдруг зашла туча, и пошел дождь.  Волчонок  забегает в лес и прячется под первым попавшимся деревом.  Дождь усиливается, с каждой минутой все сильнее и сильнее, волчонок боится, но через какое-то время засыпает.   Проснувшись, волчонок оглядывается, он под тем же деревом все еще идет дождь, и он решает попробовать добежать до дома, он бежит, но местность все та же. Маленький волчонок боится, он забегает в чей-то дом, но там сидит злая собака, маленький волчонок выбегает из дома.  Бежит. 
-Клер, Клер,- кричит волчица, стоящая перед волчонком,- Клер, Клер проснись
«Полукровка» просыпается рядом с ней сидит Люк.
- А, что?- Говорит Клер
-Клер ты кричала во сне, приснилось, что-то плохое?- Спросил глашатай
-Да, это всего лишь сон,- Сказала себе Клер. Встав, она вышла из пещеры и пошла к ручью, нагнувшись, она начала пить воду, потом залезла сама и поплыла, доплыв до другого берега она,  отряхнувшись, пошла в Тайгу. Она зашла уже далеко, как к ней подошел Волк-Одиночка
-  Ты кто такая Волчица, я тебя здесь не видел,- Сказал Одиночка, внимательно разглядывая ее
-Меня зовут Клер, я вожак стаи Ветра, мне нужно поговорить с вашим вожаком,- Сказала Клер
-Он никого не принимает, особенно стайных волков - Возразил ей волк
-А я пришла к нему на не собеседование, мне он нужен срочно - сказала «Полукровка»   
-Я сказал, что к нему нельзя,- зарычал волк
«Полукровка» напрыгнула на волка и   повалив его, побежала дальше, через несколько минут она уже была у их вожака.
-Прошу прощения, что вот так ворвалась,- начала «Полукровка»,- но ваши волки ранили моего шамана…
- Да потому, что тот нагрубил им,- сказал спокойным голосом Вожак-Одиночка
-Что? Давайте я вас убью, если вы наступите мне на лапу,- сказала немного раздраженным голосом, через минуту она почувствовала легкий укол в плече, но не обратила на это внимания…
-Может, мои волки и погорячились, я обещаю тебе, что найду и накажу того кто это сделал,- сказал все тем же спокойным голосом волк
-Ладно, мне пора,- волчица резко повернулась и пошла прочь, дойдя до ручья, она переплыла его и оказалась на своей территории вдруг у нее закружилась голова и она упала на землю. Через час ее нашла Ветер
-Клер, Клер очнись,- Волчица набрала в рот воды и выплюнула ее на Клер, та очнулась
-Что со мной,- спросила она, смотря по сторонам
-Я не знаю, ты потеряла сознание,- Волчица помогла вожаку встать
-Я ничего не помню, только что сегодня встала и пошла к Одиночкам,- Сказала, волчица, немного покачиваясь
-Я нашла тебя здесь без сознания, это, наверное, Одиночки,- сказала Ветер
-Мне надо пойти к ним,- волчица развернулась, сделав несколько шагов, она упала
-Нет, тебе надо к Целителю,- возразила волчица, и перекинул лапу через плечо, потащила ее через Тайгу, дойдя до пещеры, она положила ее на камень. Воздух, целитель стаи подошла к вожаку и посмотрела в е глаза
-Это… Она чем-то отравилась,- сказала она и подошла к миске, налила туда воды и добавила каких-то трав, дала выпить Клер, «Полукровка» закрыла глаза и отрубилась.
-Э-Э, это нормально?- спросила Ветер
-Да не бойся,- Ответила Воздух

0

2

Клер
Классное начало книги!!!и я даже там приутствуююю...ггг...

0

3

Watera
Конечно присутствуешь...))))))))))

0


Вы здесь » Волки Тайги: Дикий Нрав » Ваша Писанина » Писанина Клер