Волки Тайги: Дикий Нрав

Объявление

Старая волчица-одиночка искала пристанища на наших землях и, узнав, что тут идёт война, решила перебраться дальше, на окраину леса, где сможет спокойно доживать свой век. Волчица отыскала пещерку и решила остаться там. Поблуждав по пещере, одиночка отыскала... кулон, в виде перевёрнутой звезды на цепочке. Волчица решила, что это человеческая вещь и лучше её не трогать, но странная сила заставила одиночку одеть кулон на себя. Прямо перед волчицей загорелась пентаграмма, открылись Врата и из них вышла... (барабанная дробь) ...Демоническая Гончая Анархия! Старая волчица испугалась и попыталась сбежать, но Гончая перегородила ей дорогу. С помощью кулона, Анархия заставила волчицу рассказать ей, что она знает, про эти земли. Одиночка рассказала про войну и другие стаи, пришедшие с других земель. Затем, когда старая волчица уже не была нужна ей, Анархия убила её и сняла свой кулон. После этого она вышла из пещеры и скрылась во мраке ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Смерти.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь всегда гуляет холодный ветер, который сметает тебя в пропость, дно которой тонет во тьме. Оглядись! Вокруг неприветливые серые скалы, посыпанные сверху слоем белого снега. Такого белого, что от этой чистоты начинают слезиться глаза. Самое прекрасное место для Изгнанных, для не таких как все...

Отредактировано Steel (2007-08-30 09:20:33)

0

2

Ночь... Ветер трепет серую шкура, которая кажется серебристой из-за яркой, желтой луны, что светит с неба. Сотни янтарных глаз уставились на Сталь. Кто-то что-то кричит, но она не слышит. Ее голова живет отдельно от тела, рот отвечает нагло и ехидно, но что конкретно слышат только окружающие. Круг из волков стал сужаться и они стали рычать, когда вожак кончил свою длинную нудную речь. Сталь встала в оборонительную стойу, ее загривок поднялся, в глазах заплясали дьявольские огоньки. По какой-то команде волки разом прыгнули на изгнанницу. Словно тысячи штыков вонзились в тело. Кровь хлынула из ран рекой. Сталь заревела от боли.
- Я просто Тень!!! Не лезьте ко мне! - прокричала Сталь и расстворилась в воздухе...

Волчица вскочила открыв глаза. Она часто дышала и озиралась. В глазах были только гнев ненависть и жажда мести. В следущую секунду волчица поняла, что стоит на краю скалы, вернее не стоит, а висит. Резкий толчок и она выпрыгнула из пропасти на твердый камень.
Чтобы еще раз... - она не докончила мысль и направилась куда-то. Настроение было не из лучших. Нужно было с кем-то подраться...

0

3

"Полукровка" пришла на землю изгнаных, это было самое ужастное место которое видила Клер, встав на край пропасти ветер пытался сдвинуть ее но она стояла кремко опираясь на все 4 лапы, сделав один большой прыжок она оказалась на другой стороне обрыва, ее шерсть колоштлась по ветру но оставалась все такой де ровной. Клер пошла прямо.

0

4

Ветер донес до Стали чужой запах. Волчица очеь плохо относилась к новым знакомствам, поэтому наверное она и осталась одна. Волчица резко остановилась и глухо зарычала, сама не зная для чего. Ветер трепал мягкую шерсть, а холод пронзал до костей. Сталь обернулась. На той же стороне где шла она сама, была незнакомка, которая волчице сразу не понравилась. Глаза зло сверкнули...
Небо потемнело, набежали тучи, на горы посыпал снег и началась настоящая метель. Погода предвещала бой...

0

5

Погода начала портится клер повернула голову в сторону, и увидила не знакомую волчицу, черное небо отблескиволо Кровавым цветом, "Полукровка" не показала виду что заметила злой характер волчицы, сделав шаг в сторону незнакомки, она очень звонко зарычала, и приготовилась к схватке...

0

6

Вы всегда просто начинаете сразу искать во мне недостатки... Ну, что ж... Первая я не начинаю... подумала волчица и усмехнулась. Глаза прищурились, губу скривились в ехидной усмешке, Сталь передней лапой один раз провела по холодному камню, оставляя на нем светлый след от острых когтей. Глаза сверлили взглядом противницу. Ну, давай, или трусишь? Сталь снова усмехнулась своим мыслям.

0

7

"Полукровка" поняла что без боя не обойтись, ее глаза сверкнули, в них появился огонь, волчица стояла в позе, которой нельзя было промить
-Нучто же ты, я не нападаю первая!!- подумала волчица, из черных тучь полил дождь, грязь на земле стала скользкой, и мокрой.

0

8

Не нападаешь? Сталь нагло улыбнулась, обнажив свои желтые клыки. Волчица пошла вокруг незнакомки, то ли расценивая ее силы, то ли просто заводя, настаивая на ее первом шаге. В глазах заплясали демонические огоньки. Сталь не замечала холода, снега с дождем, который приминал шерсть к коже. Волчица ждала... Молча, заранее ненавидя, желая отомстить не понятно за что...

0

9

Волчица в упор смотрела на незнакомку, примениваясь к ней, подул сильный ветр обдувающий и защищающий ее от дождя со снегом. Клер попятилась назад но вовремя остановилась и не рухнула с обрыва... Дождь с каждым разом становился все сильнее и сильнеее, он это не пугало волчица а даже смешило, волчица расплилась в широкой улыбке...

0

10

Сталь презрительно посмотрела в глаза волчицы. И что же? Я опять в пролете? Опять я слабее? Нет, не дождетесь, если у меня только дар телепатии, это не значит что я растеряла всю волчью силу! Сталь засмеялась и расплылась в ехидной усмешке. Ветер торопил, выл на ухо одно единственное слово: нападай! но Сталь слишком горда, чтобы начинать первой, слишком... Волчица лишь подошла чуть ли не в плотную к сопернице, в глазах сверкнула искра. Снег облипал серебрящуюся шерсть, дождь ее мочил, а холодный ветер ее пытался высушить. Лапы коченели от холода, но это не важно...

0

11

Клер перепрыгнула через волчицу как будто это был всего лишь камень, приземлившись на лапы она повернула голову назад в сторону стали,
-Знаешь в чем твоя проблема ты слишком горда и когда нибудь это привелет тебя к праху!!- сказала улыбувшись Клер, похже пойдя в обратную сторону...

0

12

- А знаешь в чем проблема серой толпы волков, которые стараются меня убить? Они слишком слабы, чтобы начать и они не знают того, что я не прячусь от смерти, я ее зову! - гордо сказала Сталь и улыбнулась. Как же они низки, как же они себя ведут... Как новорожденные волчата!

0

13

Волчица ни чего не ответила Стали и лишь пошла своей дорогой...

0

14

Сталь лишь усмехнулась в спину врагу. Неужели ее не учили, что спиной поварачиваться нельзя? Волчица чуть повела бровями, лапы заскользили по гладкому камню. Ветер начал сдувать Сталь к краю пропасти, но та упрямо шла в обратную сторону. Я обещаю тебе. Я отомщу за себя и свое изгнание... Всем!

0