Волки Тайги: Дикий Нрав

Объявление

Старая волчица-одиночка искала пристанища на наших землях и, узнав, что тут идёт война, решила перебраться дальше, на окраину леса, где сможет спокойно доживать свой век. Волчица отыскала пещерку и решила остаться там. Поблуждав по пещере, одиночка отыскала... кулон, в виде перевёрнутой звезды на цепочке. Волчица решила, что это человеческая вещь и лучше её не трогать, но странная сила заставила одиночку одеть кулон на себя. Прямо перед волчицей загорелась пентаграмма, открылись Врата и из них вышла... (барабанная дробь) ...Демоническая Гончая Анархия! Старая волчица испугалась и попыталась сбежать, но Гончая перегородила ей дорогу. С помощью кулона, Анархия заставила волчицу рассказать ей, что она знает, про эти земли. Одиночка рассказала про войну и другие стаи, пришедшие с других земель. Затем, когда старая волчица уже не была нужна ей, Анархия убила её и сняла свой кулон. После этого она вышла из пещеры и скрылась во мраке ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Тайги: Дикий Нрав » Анкеты и т.д » Ваши Сверхъ Способности


Ваши Сверхъ Способности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Имя-
2)Возраст-
3)Способноти(магия)-
4)В Чем Хорош?(военное дело,охота,веселье,развлечение,путешествия,целительство)-

0

2

1)Имя-Watera
2)Возраст-1,5 года
3)Способноти-Вся стихия воды!!!
4)В Чем Хорош?-Веселье,ЦЕЛИТЕЛЬСТВО,путешествия,магия,охота,военное дело.

0

3

1)Имя-Эмили
2)Возраст-мноого лет.Даже не знаю сколько...
3)Способности(магия)-мне подвластна стихия воды,также вижу будущее(не всегда правда)
4)В Чем Хорош?-охота,целительство.
P.S. Да и вообще я оборотень,поэтому сама по себе необычна.

0

4

1)Имя-Шадоу
2)Возраст-2 года
3)Способноти(магия)-Управляю огнём и воздухом
4)В Чем Хорош?(военное дело,охота,веселье,развлечение,путешествия,целительство)- Военное дело, охота.

0

5

1)Имя-
Блэки.
2)Возраст-
1,5.
3)Способности ( магия )-
Демонесса и одновременно вампирша. Владеет огнём и воздухом, но не может обходится без чьей-либо крови.
4)В Чем Хорош? ( Военное дело, охота, веселье, развлечение, путешествия, целительство )-
Убийства, может на кого-нибудь накликать беду.

0

6

1)Имя-Клер
2)Возраст-1,5
3)Способноти(магия)- Экстрасенс и стихия Воздуха
4)В Чем Хорош?(военное дело,охота,веселье,развлечение,путешествия,целительство)-Веселье, охота, целительство...

0

7

1)Имя-Эрна
2)Возраст-1,5
3)Способноти(магия)- могу управлять огнем
4)В Чем Хорош?(военное дело,охота,веселье,развлечение,путешествия,целительство)-Военное дело,развлеченрие.

0

8

1)Имя- Искра
2)Возраст- 2
3)Способноти(магия)- может превращатся в Энэргию (молнию), Стрелять молнеями, Стихия воздуха, Левитация.
4)В Чем Хорош?(военное дело,охота,веселье,развлечение,путешествия,целительство)-Бег, воинство.

0

9

WOLFY....могу передвигаться как тень и нападать внезщапно, а также просто сила, мощь...из магии- я обладаю силой теней. хороша в бою и охоте

Отредактировано WOLFY (2007-08-27 21:55:25)

0

10

1)Имя- Сталь
2)Возраст- около 4 лет
3)Способноти(магия)- Магия Огня и Смерти (пользоваться пока не умею), телепатия
4)В Чем Хорош?(военное дело,охота,веселье,развлечение,путешествия,целительство)- охота и драка...

0

11

1)Имя-Дайкира
2)Возраст-3 года
3)Способноти(магия)- владение ветром и водой, левитация
4)В Чем Хорош?(военное дело,охота,веселье,развлечение,путешествия,целительство)-военное дело, целительство

0


Вы здесь » Волки Тайги: Дикий Нрав » Анкеты и т.д » Ваши Сверхъ Способности